Furniture and Paintings from Palazzo al Bosco and from other private property
Lot N. 19
A Walnut Veneered Desk Table
intarsiata in legni di frutto con filettature, due tiretti sotto il piano, tre cassetti appaiati nella fascia ed altri due sottostanti, gambe a faretra, difetti