Lot N. 182
Five silver, bronze and other metals lithurgical chalices
19th/20th century
quattro con coppe in argento, una recante punzoni dello Stato Pontificio, uno relaizzato intermente in metallo, alcuni con parti dorate, uno inciso con stemma gentilizio, lievi difetti
h da cm 17 a cm 23 (5)