Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 171

A curiosities lot

composto da una coppia di fregi lignei con ghirlande di frutta ed una coppia di piatti in gesso patinato raffiguranti scene di interno a bassorilievo, alcuni difetti
h cm 50, diam cm 35
€ 40,00 / 50,00