composto da due tende in lino bianco ricamate ad intaglio, due in pizzo meccanico, due bastoni in metallo, una [..], lino cm 200x180, pizzo cm 200x330, bastoni lungh cm 200, tovaglia 3x3
composto da un baldacchino in legno intagliato e dorato, una cortina a muro realizzata a filet meccanico decorata [..], baldacchino cm 200x50, letto h cm 80x170x198, copriletto cm 255x270 (4)