Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 6

A lot of furnishing for a bathroom

early 20th century
composto da specchiera liberty in legno laccato con mensolina sottostante in marmo e due grandi bacili in stagno, alcuni difetti
specchiera cm 95x90
€ 30,00 / 40,00