Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 203

A lamps lot

composto da due piccoli lumi da comodino in legno dorato ed una coppia di applique floreali in metallo, alcuni difetti
h cm 46 e cm 25 (4)
€ 30,00 / 40,00