Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 129

A tyrolean pianted wood wardrobe

XX secolo
cappello a doppia voluta, due sportelli aggettanti dipinti con personaggi popolari e motivi floreali, due cassetti alla base, alcuni difetti
h cm 192x150x50
€ 200,00 / 300,00