Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 133

A Tyrolean stube firwood boiserie

XX secolo
per una sala di circa 45 metri quadrati, completa di soffitto,alcuni difetti
pareti cm 980x470
€ 300,00 / 400,00