Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 39

An eboinized coffee table

early 20th century
piano sagomato decorato con motivi floreali ed intarsi in madreperla, gambe mosse con piedini a ricciolo, alcuni difetti
h cm 41x87x68
€ 100,00 / 150,00