Tyrolean furniture from Villa Regina in Dobbiaco

Lot N. 229

Five decorative framed prints

ed una con fiori in cornicetta d'epoca, alcuni difetti
cm 44x30 e cm 44x33 (5)
€ 30,00 / 40,00