Lot N. 124

A mahogany veneered demilune sideboard

mid-19th century
piano con alzata sagomata ed intagliata a volute, quattro cassetti nella fascia con due sportelli sottostanti al centro tra due vani con scaffali a giorno sui fianchi, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 170x210x45
€ 300,00 / 400,00