Lot N. 124
A mahogany veneered demilune sideboard
mid-19th century
piano con alzata sagomata ed intagliata a volute, quattro cassetti nella fascia con due sportelli sottostanti al centro tra due vani con scaffali a giorno sui fianchi, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 170x210x45