Lot N. 279

A couple of gilded metal appliques

ciascuna realizzata come un tralcio a tre bracci portacandela con applicazioni di fiori in porcellana policroma, alcuni difetti, corredate da ventoline
h cm 54
€ 50,00 / 100,00