Lot N. 282

A large Herend porcelain ice bucket

dipinto con motivi floreali e farfalle di gusto orientale in policromia e lumeggiatiature in oro, due prese a conchiglia
h cm 20, diam cm 28
Provenienza: Ugo Poggi Firenze
€ 80,00 / 100,00