Lot N. 189

Engravings lot

late of 19th century
tra cui alcune di Lovera, Giani, Turletti, in cornice, alcuni difetti
da cm 18x11,5 a cm 30x20 (10)
Some of these with certificates of Grafica antica e moderna Falteri Firenze
€ 200,00 / 250,00