Lot N. 34

Scrivania a ribalta a banco impiallacciata in noce

XIX secolo
piano a calatoio a celare scarabattolo con cassettini, vani e segreto, sei cassetti laterali ed uno sportello centrale, base modanata con piedi a vaso, difetti
h cm 106x112,5x54
€ 250,00 / 300,00