Lot N. 27

Tavolino da gioco in legno dipinto

piano a libro all’interno dipinto con il Gioco del Biribisso, su sostegno a tripode, difetti e restauri
h cm 80x80x41 chiuso, cm 82 aperto
€ 80,00 / 100,00