Lot N. 32

Tavolino da lavoro impiallacciato in noce e radica di noce

fine del XIX secolo
piano con alette a bandelle, due cassetti laterali, gambe tornite
h cm 68x52x37 chiuso, cm 74 aperto
€ 50,00 / 60,00