Lot N. 186

Graphic lot: Antonio Bueno, Luca Alinari, Salvatore Fiume and Renzo Vespignani

Antonio Bueno (1918-1984) e Luca Alinari (1943-2019), Ritratto femminile, litografia, es 44/100, firmato, in cornice, lieve ingiallimento del foglio; Salvatore Fiume (1915-1997) Figura a cavallo, litografia, es 12/90, firmata, in cornice; Renzo Vespignani (1924-2001) Composizione 1965, litografia, es 34/100, firmata e datata, in cornice
foglio cm 65x46, foglio cm 50x70 (3)
€ 130,00 / 150,00