Furniture and paintings from florentine apartment

Lot N. 170

A silver cake scoop

Florence, mid-19th century
manico sbalzato con frutta, paletta traforata e cesellata coon motivi floreali
gr 69, lungh cm 30
Reca punzone Marzocco su lettera F
€ 50,00 / 60,00