Lot N. 113

Émile Gallé
(1846 - 1904)

A walnut gueridon

(1846-1904)
di gusto liberty, a due ripiani, intarsiata a motivi vegetali, lievi difetti
h cm 113x40x40
€ 300,00 / 400,00