Lot N. 22
A lot of silver objects
Italy, first half of the 19th century
composto da un vassoietto porta posta con bordo modanato, reca punzone Gb non identificato, una bugia con bordo sbalzato con palmette e presa a voluta con finale zoomorfo, abbinate ad una zuccheriera a vaschetta di epoca recente
gr 838, vassoietto cm 24,5x18 (3)