Clicky

Furniture, Paintings and Curiosities from Private Collections

Lot N. 23

A silver items lot

composto da una stoppiniera del XIX secolo, un filtro da tè con bordo a cordonetto Anni Trenta, una zuccheriera a vaschetta ovale su quattro piedini zoomorfi e tre flaconi per calamaio del XIX secolo, lievi difetti
gr 520 (6)
€ 180,00 / 220,00