Lot N. 107
A mahogany veneered game table
second half of the 19th century
interamente intarsiato con volute e girali, piano a libro rivestito all'interno in panno verde, sostegno centrale a balaustro su quattro piedi a doppia voluta, difetti
chiuso h cm 77x84x42