The Mansion of the Tenor Luca Canonici

Lot N. 126

A curiosities lot

composto da un'antica base in noce intagliato poggiante su piedi ferini, un bassorilievo in ghisa raffigurante profilo di donna ed un portapalmette a vaso in legno dorato a mecca, difetti
h da cm 12 a cm 23 (3)
€ 80,00 / 100,00