The Mansion of the Tenor Luca Canonici

Lot N. 156

Scuola francese del XIX secolo

An allegorical biscuit group

raffigurante figura femminile classica sul dorso di una fiera, ispirato ad un'opera di Antonio Canova, difetti
h cm 37
€ 120,00 / 150,00