The Mansion of the Tenor Luca Canonici

Lot N. 16

Lunetta in gesso patinato a basso rilievo

raffigurante incoronazione di Zeus, firmata B. Ferraris, entro cornice a teca in legno ebanizzato
cm 25x15
€ 60,00 / 80,00