Furniture and Paintings from the Ancient Fattoria Franceschini, partly from Villa I Pitti

Lot N. 883

Tre album di cartoline

inizio del XX secolo
tra cui uno contenente cartoline della Prima Guerra Mondiale, numerose viaggiate, mancanze e difetti
cm 28x22 e cm 23x18
€ 100,00 / 150,00