Furniture and Paintings from a villa in Fiesole (FI)

Lot N. 447

A glass inkwell

inizio del XX secolo
realizzato nel tono del blu sfumato nel madreperla, coperchio in metallo dorato con alcuni difetti all'interno
h 6x10.5 cm
€ 80,00 / 90,00