Furniture and Paintings from a villa in Fiesole (FI)

Lot N. 448

Double inkwell of liberty style

inizio del XX secolo
sbalzato con volto femminile e motivi floreali di gusto Art Nouveau, alcuni difetti
21x19 cm
€ 40,00 / 50,00