The Muccia Breda Collection in Villa Donà - Borbiago of Mira (Venice)

Lot N. 236

A Venetian style foor lamp

realizzato in legno intagliato e dorato, stelo rivestito in velluto rosso su ampio piede circolare
h cm 210, base diam cm 33
€ 150,00 / 200,00