The Muccia Breda Collection in Villa Donà - Borbiago of Mira (Venice)

Lot N. 235

A wrougth iron and mirror coffee table

Francia, Anni Cinquanta
piano di forma rettangolare dipinto con girali dorate, base in ferro battuto laccato bianco e lumeggiato in oro, alcuni difetti
h cm 46x106x50
€ 150,00 / 200,00