Lot N. 725

Lotto di dipinti

XX secolo
raccolta di dipinti raffiguranti paesaggi toscani e una veduta di Venezia, firmati, in cornice
da cm 8x15 a cm 34x34 (7)
€ 30,00 / 40,00