A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 25

Cestino centrotavola in argento

prima metà del XX secolo
di forma ovale, cesellato cn volute floreali e conchiglie
gr 610, h cm 6,5x38x30
€ 180,00 / 220,00