A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 26

Cruet in argento

Londra, 1816
con otto ampolle in cristallo molato, bordo a cordonetto e presa centrale sbalzata con motivo vegetale, lievi difetti ed una rottura ad una ampolla
gr netti 810, h cm 20
€ 340,00 / 380,00
Free Bid