A florentine house.
Between tradition and modernity
Silvers - I -

Lot N. 4

Cucchiaio da confetti in argento

manico sbalzato con volute, entro cofanetto, lievi difetti
gr 80, lungh cm 22
€ 40,00 / 50,00