A florentine house.
Between tradition and modernity
Collection, paintings and furnishing - III -

Lot N. 466

Due brocche da vino in cristallo e metallo argentato

inizio del XX secolo
il piĆ¹ piccolo in cristallo doppio di Boemia color rubino, lievi difetti
h cm 29, h cm 44
€ 60,00 / 80,00