Lot N. 308

Historical Scene, etching

(1772-1850)
Pier Capponi, scena storica, acquaforte, tratta dal dipinto di Sabatelli conservato nella galleria del marchese Gino Capponi, in cornice, difetti
€ 30,00 / 50,00