Lot N. 355

Porcelain Dish Set, Ginori, 19th Century

Ginori, XIX secolo
bordi dorati, composto da 24 piatti piani, 9 fondi, 12 piattini, alzata, zuppiera, insalatiera e tre vassoi, difetti (51)
€ 150,00 / 200,00