Lot N. 356

Porcelain Dish Set Ginori, early 20th Century

Ginori, inizio del XX secolo
decorato con mazzetti di fiori policromi, composto da 32 piatti piani, 12 fondi, 11 piattini, zuppiera, coppia di alzate, insalatiera, raviera e 4 vassoi (64)
€ 150,00 / 200,00