Lot N. 373

Softwood Cabinet, late 19th/early 20th Century

fine del XIX secolo
realizzata in stile neorinascimento, fronte dritto a due sportelli a vetro, piedi sagomati, intagliata con volute, girali e motivi a grottesca
€ 150,00 / 200,00