Lot N. 372
Softwoos Cupboard, late 19th/early 20th Century
fine del XIX/inizio del XX secolo
intagliata in stile neorinascimento a grottesche, alzata a due scaffali, due cassetti con sportelli sottostanti nella parte inferiore, piedi a doppio ricciolo con conchiglia centrale