Lot N. 446

Walnut Veneered Round Table, early 20th Century

inizio del XIX secolo
piano in marmo bianco, sostegno centrale laccato verde scuro con anello di foglie d'acanto lumeggiato in oro, base triangolare su piedi a cipolla scanalata
€ 500,00 / 600,00