Lot N. 1120
Attributed to Antonio Lucchese Franchi (1634-1709), Portrait of a Lady with Red Carnation and Pearl Necklace, oil on canvas
(1634-1709)
Ritratto di dama con garofano rosso e collana di perle olio su tela, in cornice, difetti e cadute di colore