Lot N. 1119

Roman Painter active in 17th Century, Portrait of a Gentleman, oil on canvas

Ritratto di gentiluomo olio su tela, siglato, in cornice, difetti, cadute di colore e ossidazioni
€ 1.300,00 / 1.500,00