Lot N. 1040

Attributed to Bartolomeo Bimbi (1648-1730) Still Life with Red Parrot and Fruit, oil on canvas

(1648-1730)
Natura morta con pappagallo rosso e trionfi di frutta e fiori olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
€ 4.000,00 / 5.000,00