Lot N. 1039

Circle of Felice Boselli of late 17th/beginning of 18th Century, Portraits of Men in a Tavern, oil on canvas

fine del XVII/inizio del XVIII secolo
I bevitori coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
€ 3.000,00 / 4.000,00