Lot N. 1038

Circle of Bartolomeo Bimbi of 17th Century, Still Life with Fruit and Green Parrot, oil on canvas

XVII secolo
Natura morta con vassoio di frutta e pappagallo verde olio su tela, in cornice, lievi cadute di colore
€ 3.000,00 / 4.000,00