Lot N. 1037

Lombard School of 19th Century, Interior View with Simone Martini, Laura and Francesco Petrarca, oil on canvas

Simone Martini ritrae Laura alla presenza di Francesco Petrarca olio su tela, in cornice coeva in legno intagliato e dorato, difetti alla cornice
€ 1.000,00 / 1.500,00