Lot N. 962

Cherrywood Night Table, late 18th Century

fine del XVIII secolo
intarsiato con filettature in legno ebanizzato, fronte dritto ad un cassetto e uno sportello sottostante, gambe a faretra, difetti
€ 300,00 / 400,00