Lot N. 961

Walnut Veneered Oval Table, early 19th Century

inizio del XIX secolo
un cassetto ed un tiretto nella fascia, gambe a faretra con applicazioni di rosoni in tôle, alcuni difetti
€ 300,00 / 400,00